KYOCERA AVX 02013D102KAT2A
Capacitor, SMD, MultiLayer Ceramic (MLCC), 0201 Case, 25Vdc, X5R, 1000pF, ±10%, ø7T/R"
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTI02013D102KAT2A30.00015KTape & Reel
11h
TME02013D102KAT2A015K
7h
Newark02013D102KAT2A010Cut Tape
AvnetKGM03AR51E102KH015K
11h
Future Electronics02013D102KAT2A015KTape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 02013D102KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Farnell
TME
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENTMK063BJ102KP-F
25V 1nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 25V 10% 0201 Case Size
0402 1 nF 25 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 02013D102KAT2A fornite dai suoi distributori.
0201 1 nF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 1000pF ±10% X5R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.001uF 25V X5R 10% Pad SMD 0201 85C T/R