TDK B72500E8140S160
TVS Varistor, 14 V, 16 V, E, 66 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B72500E8140S160.
IHS
Datasheet87 pagine10 anni fa
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrizioni
Descrizioni di TDK B72500E8140S160 fornite dai suoi distributori.
28V 5A 1 22.4V 336V 16V 14V 30mJ 30pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
Var MLV 14VAC/16VDC 5A 28V 0603 SMD Automotive T/R
Tape and Reel 1 Surface Mount VARISTOR TVS Varistor 66V 1A 44% 15pF
VARISTOR, MULTILAYER, 66V, 0603
Varistor, 0.03J, Surface Mount
VARISTOR, MULTILAYER, 66V, 0603; Voltage Rating VAC: 14V; Voltage Rating V DC: 16V; Product Range: E Series; Clamping Voltage Vc Max: 66V; Varistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Varistor Type: Multilayer Varistor (MLV); Peak