TDK AVR-M1005C270MTAAB
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK AVR-M1005C270MTAAB.
IHS
Datasheet12 pagine4 anni fa
TDK
Electro Sonic
HQonline
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T330WP
TVS Varistor, 4 VAC, 5.6 VDC, 35 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC020105T500WP
Descrizioni
Descrizioni di TDK AVR-M1005C270MTAAB fornite dai suoi distributori.
Varistor, Mlv, 47V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk AVR-M1005C270MTAAB
Var MLV 15VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
AVR Series 0402 27 V 4 A Multilayer Chip Varistor
21.6V~32.4V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=15V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=47V
80004000,压敏变阻器, MLV, 47V, 0402;