TDK AVRM1005C270KT101N
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 44 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK AVRM1005C270KT101N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet12 pagine4 anni fa
TDK
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2007-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
TVS Varistor, 15 VDC, AVRM, 47 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 14 V, 16 V, E, 66 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrizioni
Descrizioni di TDK AVRM1005C270KT101N fornite dai suoi distributori.
1.0X0.5Mm Eia 0402/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk AVRM1005C270KT101N
Commercial Grade, Multilayer Chip Varistor, 27V, 100pF, 19VDC, 0402
Var MLV 19VDC 4A 27V 0402 SMD Automotive T/R
27V 4A 1 24V 30V 19V 60mJ 100pF@1kHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Varistor Zinc Oxide 19VDC 100pF 1A 27V 0402 SMD Paper T/R
Avnet Japan
44V 0.06J 100pF@1kHz 19V 27V 0402 Varistors ROHS
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage [DC]=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20uS)=44V
80004000,压敏变阻器, MLV, 44V, 0402;