Panasonic ECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECWFE2W684K.
IHS
Datasheet18 pagine6 anni fa
Future Electronics
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-91.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2015-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Yageo GroupR46KN368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684K
PanasonicECW-FD2W684K4
PanasonicECW-FD2W684KB
Cap Film 0.68uF 450V PP 10% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECWFE2W684K fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.68uF 450V PP 10% (17.5 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Bag
ECWFE SERIES MET POLYPROPYLENE FILM 450V 0.68uF 10%TOL 17.5x12.5x7MM LS=15MM
Panasonic ECWFE2W684K - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 450V, 0.56µF, -40 to +105 ¡C, RoHS