TDK B32922C3564K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32922C3564K000.
IHS
Datasheet9 pagine21 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
PanasonicECW-FD2W564K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564KB
PanasonicECW-FD2W564K4
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32922C3564K000 fornite dai suoi distributori.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 560nF
FILM CAP MKP X2 0.56 F 10% 305VAC LS 15MM
CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD
560nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18.5mm