Panasonic ECW-FD2W564KB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-FD2W564KB.
IHS
Datasheet19 pagine6 anni fa
Panasonic
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-75.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-FD2W564KB fornite dai suoi distributori.
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.56UF,10% LS=7.5 BULK CRMP
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 0.56muF ±10% 0.689Lx0.244W 17.50mmx6.20mm
Cap Film 0.56uF 450V PP 10%( 17.5 X 6.2 X 14.4mm) Radial 7.5mm 110C Bag
Panasonic ECWFD2W564KB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
FILM CAPACITOR, 0.56uF, 450V, 10%, RADIAL
Film Chip Capacitor, 450V, 0.1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor, 0.56Uf, 450V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecwfd; Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pp (Polipropileno); Tensión Nominal:450V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECW-FD2W564KB