Yageo Group F862DO564K310ZLH0J
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F862DO564K310ZLH0J.
IHS
Datasheet18 pagine6 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.07%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564KB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564K
PanasonicECW-FD2W564K4
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F862DO564K310ZLH0J fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,0.56 UF,10%,310 VAC, RADIAL,12X20X18 MM, CLASS X2
Film Capacitor, Aec-Q200 F862 Series, 0.56 F, 10%, Pp (Polypropylene), 310 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet F862DO564K310ZLH0J