TDK B32621A6103K189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32621A6103K189.
TDK
Datasheet30 pagine5 anni fa
Ciiva
EPCOS
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR463I21005001K
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32621A6103K189 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 630V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive T/R
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 630V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
10nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Cap, 0.01Uf, 630V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32621A6103K189
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 400V
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 10% 630Vdc LS 10mm