Yageo Group R463I21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R463I21005001K.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,350
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR46KI21000001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR46KF210050N0K
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32620 10nF Polypropylene Film Capacitor 400VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R463I21005001K fornite dai suoi distributori.
R46 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm ±10% 10000pF 630V
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/310VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 110C Bag
R463 10NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%
Kemet R463I21005001K 0.01uF 10% 310Vac X2 Polypropylene Film Capacitor
Cap Film 0.01uF 630V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Safety Capacitor, 0.01 uF, 310 VAC, ± 10%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole