TDK B32921C3103K
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.48%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK B32921C3103K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR46KI21000001K
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32921C3103K fornite dai suoi distributori.
FILM CAP MKP X2 0.010µF 0.010% 305Vac LS 10mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
Radial film capacitor 10% 10nF 305V
TDK B32921C3103K000 Film Capacitor
CAP FILM 10000PF 10% 305VAC RAD
CAP FILM 10000PF 630VDC RADIAL