TDK B32529C1334J
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32529C1334J.
IHS
Datasheet45 pagine12 anni fa
Newark
element14
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR82EC3330AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 100V PET 5%( 13 X 4 X 7mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82EC3330DQ70J
PanasonicECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82EC3330Z370J
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32529C1334J fornite dai suoi distributori.
Capacitor, Polyester Film, 0.33 uF, 100 VDC/63 VAC, +/- 5, Radial Leaded, -55 C
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 63V 330nF 5%
B32529 Series 100 V 0.33 uF ±5 % LS=5 mm Stacked Metallized PET Film Capacitor
CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL