Panasonic ECQ-V1334JM
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (10.2 X 4.8 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQ-V1334JM.
Panasonic
Datasheet3 pagine7 anni fa
IHS
Future Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR82EC3330AA70J
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 100V PET 5% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82EC3330DQ70J
Yageo GroupR82EC3330Z370J
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQ-V1334JM fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Plastic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 4019
Capacitor;Polyester Metallized;Cap 0.33 uF;Tol 5%;Vol-Rtg 100 VDC;Radial;STR;Blk
Panasonic ECQV1334JM - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 3000V, 0.0082µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Poly, 0.33Uf, 5%, 100V, Radial; Rango De Producto:Serie Ecqv; Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECQV1334JM
CAPACITOR, 330NF, 100V, 5%; Capacitor Application:General Purpose; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5mm; Operating Temperature Range:-40°C to +105°C; External Depth:0.5mm; External Length / Height:10mm; External Width:10.2mm; No. of Pins:2; Series:ECQV