TDK B32522C6334J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32522C6334J.
IHS
Datasheet31 pagine20 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
PanasonicECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI33305030J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32522C6334J fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAP 0,3300UF 5% 400V POLYESTER BOXED
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:400VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKT; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes