Panasonic ECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICECQE4334KF23.000300Cut Tape
2h
Abacus TechnologiesECQE4334KF3986
2d
TMEECQE4334KF0500
17h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQE4334KF.
IHS
Datasheet25 pagine8 anni fa
Newark
Panasonic SCT
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,986
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PET
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
15.9004 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Parti correlate
PanasonicECQ-U2A334KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2334KB
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cornell DubilierDME2P33K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.32uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQE4334KF fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Capacitor;Polyester Met;Cap 0.33 uF;Tol 10%;Vol-Rtg 400 VDC;Radial;Straight;Bulk
Panasonic ECQE4334KF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 400V, 0.15µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLY FILM, 0.33UF, 400VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.33UF, 400VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:400VDC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:10mm