Vishay MKT1820433404
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MKT1820433404.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Yageo GroupR60MI33305030J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MKT1820433404 fornite dai suoi distributori.
Mkt 330Nf 5% 400Vdc Pitch 15Mm/Loose, Straight Lead 6 Mm |Vishay MKT1820433404
CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL