TDK B32024A3684M
Epcos B32024 680nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32024A3684M.
Newark
Datasheet18 pagine17 anni fa
Datasheet21 pagine7 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32024A3684M fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.68UF 300VAC 20%, RADIAL
Cap Film Suppression Y2 0.68uF 1500VDC/300VAC PP 20% (31.5 X 19 X 30mm) Radial 27.5mm 110C Automotive Bulk