Taoglas CGGP.18.4.C.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas CGGP.18.4.C.02.
IHS
Datasheet14 pagine7 anni fa
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas CGGP.18.4.C.02 fornite dai suoi distributori.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 3 dBi, 18mm
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 3dBi Gain 1610MHz Automotive Tray
GPS Antenna, 1575MHz Min, 1610MHz Max, 3dB Gain
18MM Ceramic GPS/GLONASS PATCH ANTENNA
3dB 2.4 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz , 18mm*18m*4.5mm
Patch Antenna, 1.575-1.61Ghz, 3Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:1.575Ghz; Frequency Max:1.61Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:3Dbi; Vswr:-; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:-; Product Range:-; Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.18.4.C.02