Taoglas CGGP.35.3.A.02
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 4 dBi, 35mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas CGGP.35.3.A.02.
JRH Electronics
Datasheet18 pagine4 anni fa
Datasheet23 pagine1 anno fa
Electro Sonic
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+890%
Parti correlate
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas CGGP.35.3.A.02 fornite dai suoi distributori.
Antennas Cggp.35.3.A.02 Gps/Glonass/Galileo 35*35*3.5Mm Dual-Band Patch Antenna
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 1576.443MHz/1607MHz Automotive Tray
4dB 1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.6GHz 26MHz 35mm*35mm*3.5mm
PATCH ANTENNA, 1.602GHZ, 4DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.602GHz; Mounting:Adhesive; Gain:4dBi; VSWR:1.5; Input