TAIYO YUDEN NRS6014T4R7MMGGV
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS6014T4R7MMGGV.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet1 pagina12 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.072Ohm DCR 2020 T/R