TAIYO YUDEN NRS5024T4R7MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.066Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5024T4R7MMGJ.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.63%