Abracon ASPI-4030S-4R7M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.06Ohm DCR 1515 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-4030S-4R7M-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine16 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
+16.71%