TAIYO YUDEN NRS5020T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5020T150MMGJ.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet1 pagina12 anni fa
Datasheet1 pagina12 anni fa
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+20.48%