TAIYO YUDEN NRS5030T150MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5030T150MMGJV.
IHS
Trend di 3 mesi:
-4.89%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 6028 T/R