TAIYO YUDEN NRS5030T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5030T150MMGJ.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
LKR
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+85.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 6028 T/R