TAIYO YUDEN MDMK2020T3R3MMV
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 1.15A 178mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN MDMK2020T3R3MMV.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,353
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.15 A
1.15 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
178 mΩ
178 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 1.26A 0.178Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.125Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 1.55A 0.168Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.7A 0.14Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1A 228mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 1.8A 0.135Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN MDMK2020T3R3MMV fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 0808
Inductor, smd High Current, metal Core,0,3.3Uh,20% Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden MDMK2020T3R3MMV
LCDND2020MKT3R3MM,1MHz 3.3¦ÌH 178m¦¸ ¡À20% , 2mm*2mm*1.2mm
Metal Core SMD Power Inductors for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications (MCOIL™, MD series), 1.15A, 3.3 uH, ± 20 %, MDMK2020, RoHS