TAIYO YUDEN MDMK2020T3R3MM
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 1.15A 0.178Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN MDMK2020T3R3MM.
Newark
Datasheet12 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine14 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,353
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.15 A
1.15 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
178 mΩ
178 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.125Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH ±20% 1MHz 14 Q-Factor Ferrite 1.04A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Metal 1.33A 0.209Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH ±20% 1MHz Ferrite 1.3A T/R
Ind Power Chip Shielded Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN MDMK2020T3R3MM fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 0808
Metal Core SMD Power Inductors (MCOIL™, MD series), 1.15A, 3.3 uH, ± 20 %, MDMK2020, RoHS
Taiyo Yuden SCT
LSDND2020MKT3R3MM,1MHz 1.35A 1.15A 3.3¦ÌH 178m¦¸ ¡À20% SMD , 2mm*2mm*1.2mm
FIXED IND 3.3UH 1.15A 178MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.15A 178 MOHM
Inductor SMD High Current 3.3uH 20%
Inductor, Shielded, 3.3Uh, 1.35A, Smd; Inductance:3.3Μh; Rms Current (Irms):1.15A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.35A; Product Range:Mcoil Md Series; Dc Resistance Max:0.178Ohm; Inductance Tolerance:± 20%rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden MDMK2020T3R3MM