TAIYO YUDEN LBR2518T4R7MV
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.345A 0.13Ohm DCR 1007 Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LBR2518T4R7MV.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.44%