TAIYO YUDEN CB2016T4R7MV
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.41A 0.325Ohm DCR 0806 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CB2016T4R7MV.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%