TAIYO YUDEN BRL2012T4R7M
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.4A 0.715Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRL2012T4R7M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet12 pagine12 anni fa
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-79.24%