TAIYO YUDEN LBR2518T1R0M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.96A 0.0585Ohm DCR 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LBR2518T1R0M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
99,603
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
960 mA
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
58.5 mΩ
104 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz