TAIYO YUDEN CBC2016T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.1A 0.13Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CBC2016T1R0M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine12 anni fa
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-86.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,306
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
110.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
100 kHz