TAIYO YUDEN LB2016T470KV
Ind Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 70mA 0806 Embossed T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB2016T470KV.
Master Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,012
Authorized Distributors
2
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
70 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.12 Ω
3.12 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz