TAIYO YUDEN CB2016T470KV
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.12A 3.12Ohm DCR 0806 Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CB2016T470KV.
Newark
Datasheet3 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,955
Authorized Distributors
5
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
120 mA
70 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.12 Ω
3.12 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz