TDK MLZ2012M150W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.235Ohm DCR 0805 T/R
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeMLZ2012M150WContatto
9h
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK MLZ2012M150W, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TAIYO YUDENLBC2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.2A 1.56Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK MLZ2012M150W fornite dai suoi distributori.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 40MHz 720mOhm 15muH
Power Inductors – SMD; TDK; MLZ2012M150W; 15 µH; 1.235 Ohm; 2 MHz; 20 %