Susumu RG1608P-153-W-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.167W, 15000ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG1608P-153-W-T5.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 15000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AED153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0715KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG1608P-153-W-T5 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Chip Resistors 0603 Size, 1/16W, 15 Kohm, 0.05%, 10Ppm |Susumu RG1608P-153-W-T5
RES SMD 15K OHM 0.05% 1/10W 0603