Susumu RG1608P-153-B-T5
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG1608P-153-B-T5.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0715KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB163V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1542V
Res Thin Film 0603 15.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0716KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG1608P-153-B-T5 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RG Series 0603 0.1 W 15k Ohm ± 0.1 % ± 25 ppm/°C SMT Metal Film Resistor
RES SMD 15K OHM 0.1% 1/10W 0603