Sumida CDRH74NP-220MC
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.23A Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH74NP-220MC.
IHS
Datasheet5 pagine13 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.23 A
1.23 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
Test Frequency
10 kHz
1 kHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-10-15
LTD Date2012-10-15
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
TAIYO YUDENNRS6028T220MMGJ
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6045T220M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1495Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 22uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 22UH 1.4A 135 MOHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di Sumida CDRH74NP-220MC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
CDRH Series 22 uH 20 % Tolerance 1.23 A Shielded Surface Mount Power Inductor
POWER INDUCTOR 22UH 1.23A SMD