Sumida CDRH74NP-220MC-B
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.23A Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sumida CDRH74NP-220MC-B.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
LKR
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R