Stackpole Electronics RNCS0805BKE249R
Res Thin Film 0805 249 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Master Electronics
Datasheet7 pagine2 anni fa
IHS
Future Electronics
Stackpole Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.32%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,390
Authorized Distributors
6
Resistance
249 Ω
249 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB2490V
Res Thin Film 0805 249 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07249RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 249ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
200mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-1614891-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP6-2176091-1
Res Thin Film 0805 249 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Yageo GroupAT0805BRD07249RL
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RNCS0805BKE249R fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 249ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RNCS 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.1W 1/10W 249Ohm ±25ppm/C
RES PREC, 249 ohm, 0805, 0.1%, 25 ppm, 0.1W