Stackpole Electronics RMCF2010FT182R
Res Thick Film 2010 182 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Datasheet13 pagine2 anni fa
Upverter
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Stock
74,402
Resistance
182 Ω
182 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RMCF2010FT182R fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 182ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES, 2010, 182 ohm, 1%, 0.75W
182¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
RES 2010 1% 182 Ohms