Stackpole Electronics CFM14JT1M80
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.8MOhm 0.25W 1/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics CFM14JT1M80.
Trend di 3 mesi:
-36.90%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
73,191
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 MΩ
1.8 MΩ
Mount
Axial, Through Hole
Axial, Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Carbon Film
Carbon Film
Temperature Coefficient
-1500 ppm/°C
-1500 ppm/°C
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
TE ConnectivityCFR25J1M8
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics CFM14JT1M80 fornite dai suoi distributori.
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.8e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount