Stackpole Electronics CF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics CF18JT1M80.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M80
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.8MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
TE ConnectivityCFR25J1M8
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1M82
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1820000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics CF18JT1M80 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 1.8e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, CF, 1/8W, 1.8 Mohm, 5%
RES 1.8M OHM 5% 1/8W AXIAL
1.8M¦¸ ¡À5% 125mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 3.3mm