Stackpole Electronics CF18JT2M20
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics CF18JT2M20.
Stackpole Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.84%
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCF14JT2M20
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCFR25J2M2
CFR25 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 2.2MOHMS +/-5% 0.33W -1200 - 0PPM/DEGC
Yageo GroupCFR-25JT-52-2M2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 2.2MOhm 0/ -1500ppm/C
TE ConnectivityCFR16J2M2
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 2.2 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF14JT2M40
Res Carbon Film 2.4M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF14JT2M00
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2MOhm 0.25W 1/4W
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics CF18JT2M20 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR CF 0.067Diax0.130L 1.70mmx3.30mm 0.125W 1/8W 2.2MOhm 0/ -1500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 2.2e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Carbon Film 125mW 2M2 Ohm Axial
2.2M¦¸ ¡À5% 125mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 3.3mm