Stackpole Electronics CF14JT2M20
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics CF14JT2M20.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCFR16J2M2
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 2.2 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF18JT2M20
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF14JT2M40
Res Carbon Film 2.4M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF14JT2M00
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2MOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCFR16J2M2
Stackpole ElectronicsCFM14JT2M20
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics CF14JT2M20 fornite dai suoi distributori.
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.2e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
CF Series 0.25 W 2.2MO ±5% 0/-1500 ppm/°C Carbon Film Resistor
Res Cbnflm 2.2M Ohm 5% 1/4W Axl Th Rohs Compliant: Yes