Stackpole Electronics CF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics CF14JT1M50.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Yageo GroupCFR-25JT-52-1M5
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 1.5MOhm 0/ -1500ppm/C
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M60
Res Carbon Film 1.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1M50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics CF14JT1M50 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.5e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
CF Series 0.25 W 1.5MO ±5% 0/-1500 ppm/°C Carbon Film Resistor
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C AXL T/R