Stackpole Electronics RNF14FTD1M50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Future Electronics
Stackpole Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RNF14FTD1M50 fornite dai suoi distributori.
RNF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 1.5M Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 1.5 Mohm, 1%, 100 ppm