Stackpole Electronics CFM12JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics CFM12JT1M50.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics CFM12JT1M50 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR CFM 0.091Diax0.256L 2.30mmx6.50mm 0.5W 1/2W 1.5MOhm 0/ -1500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1.5e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
1.5M¦¸ ¡À5% 500mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 6.5mm