Square D HDL36150
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Square D HDL36150.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.61%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC