Microchip DSC6101JI2A-012.2880
4 Vlga 2.5X2.0X0.89Mm Tube , Ultra-Low Power, Mems Oscillator, 2520, -40 To 85, 25Ppm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC6101JI2A-012.2880.
Microchip
Datasheet24 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Projected EOL Date2025-09-19
Manufacturer Lifecycle StatusPHAS (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator XO 12.288MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC6101JI2A-012.2880 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VLGA SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm